Logo wertsicht Marke w

EN | DE

  • wertsicht Team Zusammenhalt
  • wertsicht Team Zusammenhalt
  • wertsicht Team Zusammenhalt
  • wertsicht Team Zusammenhalt
  • wertsicht Team Zusammenhalt

Unser Team

LERNEN SIE UNS KENNEN

Geschäftsführung

Katja Hummert Geschäftsführerin wertsicht

Dipl. - Ing. Umwelttechnik
Katja Hummert
hummert@wertsicht.de
0211 598961-10


André Möller Geschäftsführer wertsicht

M. Sc. Technologie & Ressourcenmanagement
Dipl. - Ing. Maschinenbau
André Wilk
wilk@wertsicht.de
0221 99989092


Manfred Saumweber Geschäftsführer wertsicht

Dr. Ing. Manfred Saumweber
saumweber@wertsicht.de
0241 541200


Berater-Team
Sarah Göttlicher Berater-Team wertsicht

Adem Aslan
Dipl.-Bauing. Verkehrswesen
aslan@wertsicht.de
0241 60836661


Sarah Göttlicher Berater-Team wertsicht

Dipl. - Geogr. Sarah Göttlicher
Klimaschutzmanagerin, Umweltstrategien & -konzepte, Aktiv fürs Klima
goettlicher@wertsicht.de
0241 541200


Dana Janas Berater-Team wertsicht

Dr. Dana Janas
Kultur- und Führungskräfteentwicklung, Kompetenzmessung, Coaching
janas@wertsicht.de
0176 46547978


See-Hwan Kim Berater-Team wertsicht

Dipl. - Ing. Umweltschutztechnik
See-Hwan Kim
Energie- und Umweltmanagement, Energieaudits, Umwelt-/ Energierecht, ÖKOPROFIT
kim@wertsicht.de
0211 598961-10


Johannes Knauber Berater-Team wertsicht

M. Sc. Umweltwissenschaften
Dipl. Sozialwissenschaftler
Johannes Knauber
Energie-, Umwelt-, Qualitäts- und Arbeitsschutzmanagement ÖKOPROFIT
knauber@wertsicht.de
0163 2892010


Nils Petermann Berater-Team wertsicht

Mag. Nils Petermann
Energie- und Umweltmanagement, ÖKOPROFIT, Energieaudits /-konzepte
petermann@wertsicht.de
0211 598961-10


Jaenette Raschke Berater-Team wertsicht

Dipl. - Ing. Maschinenbau
Jeannette Raschke
Aktiv fürs Klima, Energieaudits, Umwelt- und Nachhaltigkeitsmanagement
raschke@wertsicht.de
0211 598961-10


Hans Schmiemann Berater-Team wertsicht

Dipl. - Geol. Hans Schmiemann
Energie-, Umwelt-, Qualitäts- und Arbeitsschutzmanagement Abfallanalysen/-konzepte, Energieaudits
schmiemann@wertsicht.de
0241 541200


Qingling Yang Berater-Team wertsicht

M.Sc.Eng. Abfallwirtschaft und Altlasten
Qingling Yang
Abfallanalysen/ -konzepte, ÖKOPROFIT, Energieaudits
yang@wertsicht.de
0162 6305978


Anja Müller Berater-Team wertsicht

Anja Müller
Change Management, Coaching
mueller@wertsicht.de
0176 64655898


Support
Katja Dlouhy Support wertsicht

Katja Dlouhy
Büro- und Projektassistentin
dlouhy@wertsicht.de
0211 598961-10


Martina Manert Support wertsicht

Martina Manert
Projektassistentin
manert@wertsicht.de
0211 598961-10


Dieter Schmiemann Support wertsicht

Dieter Schmiemann
Systemadministrator
dieterschmiemann@wertsicht.de
0241 541200


Alex Zeichner Support wertsicht

Alex Zeichner
Büro- und Projektassistentin
zeichner@wertsicht.de
0241 541200