Logo wertsicht Marke w

EN | DE

  • wertsicht Team Zusammenhalt
  • wertsicht Team Zusammenhalt
  • wertsicht Team Zusammenhalt
  • wertsicht Team Zusammenhalt
  • wertsicht Team Zusammenhalt

Unser Team

LERNEN SIE UNS KENNEN

Geschäftsführung

Katja Hummert Geschäftsführerin wertsicht

Dipl. - Ing. Umwelttechnik
Katja Hansen-Röhe
hansen-roehe@wertsicht.de
0211 598961-30


André Möller Geschäftsführer wertsicht

M. Sc. Technologie & Ressourcenmanagement
Dipl. - Ing. Maschinenbau
André Wilk
wilk@wertsicht.de
0221 99989092


Manfred Saumweber Geschäftsführer wertsicht

Dr. Ing. Manfred Saumweber
saumweber@wertsicht.de
0241 60836660


Manfred Saumweber Geschäftsführer wertsicht

Dr. Dana Janas
Kultur- und Führungskräfteentwicklung, Kompetenzmessung, Coaching
janas@wertsicht.de
0176 46547978


Berater-Team

Sarah Göttlicher Berater-Team wertsicht

Adem Aslan
Dipl.-Bauing. Verkehrswesen
aslan@wertsicht.de
0241 60836661


Franz Boeselager Berater-Team wertsicht

Dr. Franz Boeselager
Produktmanager für aktiv fürs klima®
boeselager@wertsicht.de
0211 598961-25


Sarah Göttlicher Berater-Team wertsicht

Dipl. - Geogr.
Sarah Göttlicher
Klimaschutzmanagerin, Umweltstrategien & -konzepte, aktiv fürs klima®
goettlicher@wertsicht.de
0241 60836666


Lukas Lardinoix Berater-Team wertsicht

Lukas Lardinoix
Klimaschutz und Nachhaltigkeit, Energiemanagement, ÖKOPROFIT®
lardinoix@wertsicht.de
0162 2664077


Nadine Hohenberg Berater-Team wertsicht

M.Sc. Umwelt-, Hygiene- und Sicherheitsingenieurwesen
Nadine Hohenberg
Energie- und Umweltmanagement, Klimaschutzkonzepte, Corporate Social Responsibility (CSR)
hohenberg@wertsicht.de
0173 6796964


Jaenette Raschke Berater-Team wertsicht

Dipl. - Ing. Maschinenbau
Jeannette Raschke
aktiv fürs klima®, Energieaudits, Umwelt- und Nachhaltigkeitsmanagement
raschke@wertsicht.de
0211 598961-11


Hans Schmiemann Berater-Team wertsicht

Dipl. - Geol.
Hans Schmiemann
Energie-, Umwelt-, Qualitäts- und Arbeitsschutzmanagement Abfallanalysen/-konzepte, Energieaudits
schmiemann@wertsicht.de
0241 541200


Anja Müller Berater-Team wertsicht

Anja Müller
Change Management, Coaching
mueller@wertsicht.de
0176 64655898


Support

Katja Dlouhy Support wertsicht

Katja Dlouhy
Büro- und Projektassistentin
dlouhy@wertsicht.de
0211 598961-10


Martina Manert Support wertsicht

Martina Manert
Projektassistentin
manert@wertsicht.de
0211 598961-13


Michaela Thewes –  Support wertsicht

Michaela Thewes
Social Media- und Marketing Managerin
thewes@wertsicht.de
0211 598961-15


Alex Zeichner Support wertsicht

Alex Zeichner
Büro- und Projektassistentin
zeichner@wertsicht.de
0241 541200